75-летие Победы
Опрос общественного мнения с целью изучения эффективности коммуникационных кампаний, направленных на формирование здорового образа жизни

Пройти интерактивное анкетирование по изучению наиболее эффективных способов информирования граждан о ведении здорового образа жизни

Инфографика "Вирусная инфекция и грипп"

Пройти интерактивное анкетирование по изучению мнения родителей об улучшении доступности льготных продуктов питания для детей в возрасте до трех лет жизни

13.10.2020 Европейский день здоровья молочной железы
Профилактика рака молочной железы (памятка для населения)

17.09.2020 Набор социальных услуг в натуральном виде
Набор социальных услуг (далее - НСУ) — это одна из форм социальной поддержки отдельных категорий граждан, которые имеют право на федеральные льготы и получают ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) в Пенсионном фонде. Полный перечень категорий граждан, которым положен набор социальных услуг, содержится в статье 6.1 Федерального закона № 178 от 17.07.1999 «О государственной социальной помощи». Право на НСУ предоставляется федеральным льготникам, которые получают ЕДВ:

08.09.2020 Горячая линия

07.08.2020 Обеспечение льготных категорий детей и мам детским питанием

06.04.2020 Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19
Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19 - скачать методические рекомендации

16.06.2020 Приглашаем пройти онлайн-опрос
Пройти опрос "ВЛИЯНИЕ КУРЕНИЯ И ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ НА ЗДОРОВЬЕ"

21.05.2020 Порядок оказания медицинской помощи в плановой форме в период распространения коронавирусной инфекции
Порядок оказания медицинской помощи в плановой форме в период распространения коронавирусной инфекции (инфографика для пациентов)

09.04.2020 Объявление
Вниманию родителей, чьи дети находятся на стационарном лечении в лечебных и санаторно-курортных учреждениях РБ!
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой , что бы забрать ребенка из указанных учреждений , вам необходимо получить справку у участкового педиатра

27.03.2020 Уважаемые жители Салаватского района!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в российской Федерации по коронавирусной инфекции, в ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ прекращены плановые госпитализации пациентов, плановые приемы больных в поликлинике, медицинские осмотры, диспансеризация взрослого и детского населения, профилактические осмотры больных.

ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ работает в режиме повышенной готовности по обычному графику. Экстренные приемы пациентов будут осуществляться круглосуточно (с 08.00 часов до 20.00 часов в поликлинике, с 17.00 часов до 08.00 часов в приемном покое ГБУЗ РБ Малоязовской ЦРБ).

Просьба отнестись с пониманием, ограничить посещения общественных мест, соблюдать гигиену рук, использовать средства индивидуальной защиты.

При появлении первых признаков заболевания обращаться за помощью в медицинские учреждения!

20.02.2020 Об аккредитации и непрерывном медицинском образовании
Об аккредитации и непрерывном медицинском образовании специалистов - медицинских и фармацевтических работников (скачать презентацию)