Уважаемые жители Салаватского района!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в российской Федерации по коронавирусной инфекции, в ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ прекращены плановые госпитализации пациентов, плановые приемы больных в поликлинике, медицинские осмотры, диспансеризация взрослого и детского населения, профилактические осмотры больных.

ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ работает в режиме повышенной готовности по обычному графику. Экстренные приемы пациентов будут осуществляться круглосуточно (с 08.00 часов до 20.00 часов в поликлинике, с 17.00 часов до 08.00 часов в приемном покое ГБУЗ РБ Малоязовской ЦРБ).

Просьба отнестись с пониманием, ограничить посещения общественных мест, соблюдать гигиену рук, использовать средства индивидуальной защиты.

При появлении первых признаков заболевания обращаться за помощью в медицинские учреждения!