С 16.01.2017г в поликлинике начал работу маммограф «МАММО-РП» 03.02.2017

С 16.01.2017г в поликлинике начал работу маммограф «МАММО-РП»

С помощью рентгеновской установки «МАММО-РП» осуществляют исследование молочных желез для выявления опухолей в целях профилактического осмотра, обнаружение непальпируемых опухолей малой величины.

Ведущий метод выявления доклинических форм рака - маммография. С ее помощью рак удается распознать задолго до клинических проявлений.

Своевременное выявление рака молочной железы обеспечивает сохранение жизни, применение органосберегающих способов лечения и сокращение затрат на диагностику и терапию.

Необходимы национальная и региональные программы массовых проверочных обследований женского населения и создание федерального и региональных регистров лиц, прошедших скрининг, и больных раком молочной железы.

Результаты лечения рака молочной железы могут быть значительно улучшены. Это зависит от нас!

График работы:
Ежедневно с 8.00ч. до 18.00 ч.
Суббота, воскресенье - выходной.