09.02.2021

Информируем о проведении интерактивного анкетирования

ГБУЗ Республиканский центр медицинской профилактики во исполнение Распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 15 января 2020 года №13-р «О внесении изменений в региональный проект «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек в Республике Башкортостан» национального проекта «Демография» информирует о проведении интерактивного анкетирования по изучению наиболее эффективных способов информирования граждан о ведении здорового образа жизни и просит желающих граждан пройти онлайн-опрос по ссылке