75-летие Победы
Опрос общественного мнения с целью изучения эффективности коммуникационных кампаний, направленных на формирование здорового образа жизни

Пройти интерактивное анкетирование по изучению наиболее эффективных способов информирования граждан о ведении здорового образа жизни

Инфографика "Вирусная инфекция и грипп"

Пройти интерактивное анкетирование по изучению мнения родителей об улучшении доступности льготных продуктов питания для детей в возрасте до трех лет жизни

17.11.2020

Приглашаем воспользоваться сервисом "Личный кабинет пациента"

«Личный кабинет пациента» предназначен для граждан Республики Башкортостан с подтвержденной учетной записью портала государственных услуг. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, включая результаты лабораторных исследований, позволяет записаться на прием к врачу, определить участок прикрепления пациента и участкового врача, информировать о расписании врачей и перечне медицинских организаций.