12.11.2020

Ваше мнение о модернизации первичного звена здравоохранения

На портале Госуслуг проводится общественный опрос граждан с целью определения приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения. Принять участие в опросе может любой гражданин Российской Федерации старше 14 лет. Для участия в опросе необходима регистрация на портале Госуслуг и подтвержденная учетная запись ЕСИА. В опросе гражданам предлагается ответить на вопросы, позволяющие выявить основные проблемные точки: доступность первичной медико-санитарной помощи, наличие необходимого медицинского оборудования, укомплектованность и квалификация медицинских работников. Пройти опрос можно до 15 ноября текущего года по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/