75-летие Победы
Опрос общественного мнения с целью изучения эффективности коммуникационных кампаний, направленных на формирование здорового образа жизни

Пройти интерактивное анкетирование по изучению наиболее эффективных способов информирования граждан о ведении здорового образа жизни

Инфографика "Вирусная инфекция и грипп"

Пройти интерактивное анкетирование по изучению мнения родителей об улучшении доступности льготных продуктов питания для детей в возрасте до трех лет жизни

В ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ прошла "Стратегическая сессия" 13.02.2020

В ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ прошла "Стратегическая сессия"

В ГБУЗ РБ Малоязовской ЦРБ с 28.01-30.01.2020г., прошла «Стратегическая сессия». В течение трех дней Администрация и руководители процессов методом мозгового штурма, на основе анализа уже проведенной работы, работали над стратегическим планированием на 2020 г и далее. В результате разработана стратегия ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ на 2020 г и дальше:

«Лидерство и повышение эффективности путем расширения видов медицинской помощи и вовлечения команды профессионалов для выдающегося опыта пациента».

Стратегия детализирована в виде стратегического плана. Стратегическая сессия была проведена максимально эффективно, коллектив «заряжен» на эффективную, плодотворную работу.