75-летие Победы
Опрос общественного мнения с целью изучения эффективности коммуникационных кампаний, направленных на формирование здорового образа жизни

Пройти интерактивное анкетирование по изучению наиболее эффективных способов информирования граждан о ведении здорового образа жизни

Инфографика "Вирусная инфекция и грипп"

Пройти интерактивное анкетирование по изучению мнения родителей об улучшении доступности льготных продуктов питания для детей в возрасте до трех лет жизни

19.07.2019

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

Скачать памятку для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи