07.02.2018

Введение с 2018 года дополнительных мер социальной поддержки на первого, третьего или последующих детей

Информируем о введении с 2018 года дополнительных мер социальной поддержки на первого, третьего или последующих детей. Вы можете скачать памятки: «О предоставлении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка», «О предоставлении ежемесячной денежной выплаты многодетным малоимущим семьям на каждого ребенка, рожденного в 2018 году третьим или последующим, в возрасте до трех лет включительно» по ссылке