75-летие Победы
Опрос общественного мнения с целью изучения эффективности коммуникационных кампаний, направленных на формирование здорового образа жизни

Пройти интерактивное анкетирование по изучению наиболее эффективных способов информирования граждан о ведении здорового образа жизни

Инфографика "Вирусная инфекция и грипп"

Пройти интерактивное анкетирование по изучению мнения родителей об улучшении доступности льготных продуктов питания для детей в возрасте до трех лет жизни

26.06.2017

Инфографические материалы Министерства здравоохранения Российской Федерации

Министерство здравоохранения Российской Федерации представляет инфографические материалы по профилактике гриппа, вакцинации, получению бесплатной медицинской помощи, предельным срокам ожидания медицинской помощи и нарушению права на получение бесплатной медицинской помощи. Скачать материалы